Авторизация на сайте

Темы о детях

Темы о тебе

Вопросы и ответы

Спросить:

Выбор категории:
  • Тема:
  • Вопрос: ENG-РУС
 
  • проблема с купанием!(
    девочки добрый вечер!у меня такой вопрос,нас 5 месяцев завтра,неделю назад выписали из больницы(воспаление легких былогрусть(( ) до этого мыли каждый день и это было самое приятное занятие,но после больницы провели там 2 недели,не мыли ее 3 недели,сейчас моем с диким скандалом,такое……  
    комментариев 3
    Вопрос задан 15 Ноября 2011 в 21:23Рейтинг: 0
  • не хотим купаться
    Моей малышке 1.5 месяца и она не любит купаться- начинает истерично кричать,когда ее раздевают перед купанием и вовремя естественно тоже.Кричит так громко,что аж уши закладывает.Пробывали купать в друое время,опускать ребенка в пеленке,петь песенки,говорить ласково во время……  
    комментариев 5
    Вопрос задан 26 Августа 2011 в 21:34Рейтинг: 0
  • купание в водоемах
    нам уже скоро 9 месяцев и я хотела бы узнать можно ли нам купаться в водоемах (естественно чистых) или повременить до будущего года? мы сегодня походили по воде ножками и вроде не замерзли  
    комментариев 6
    Вопрос задан 4 Июля 2011 в 22:04Рейтинг: 0
  • Соль для ванны
    Девченки, подскажите пожалуйста можно ли купать ребенка 10 месяцев в ванной с морской солью? Купила себе для расслабления соль с лавандой и вот думаю а можно ли сына искупать в ней. Просто он очень активный и когда надо ложиться спать никак не может уснуть, сам весь трётся, зевает,……  
    комментариев 5
    Вопрос задан 2 Февраля 2011 в 19:32Рейтинг: 0
  • Хочу научить дочь плавать.
    Девочки подскажите, что мне делать. Плаваньем с дочерью занималась с рождения, но в связи с рядом непредвиденных обстоятельств пришлось прекратить занятия в ванной. Сейчас хочу возобновить занятия, но дочь сопротивляется.отчаяние Ни как не хочет купаться, начинает капризничать,……  
    комментариев 5
    Вопрос задан 23 Октября 2009 в 12:08Рейтинг: 5.00

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Песочная фантазия
Мила Гриненко, Москва
Всё видео