Авторизация на сайте

Темы о детях

Темы о тебе

Вопросы и ответы

Спросить:

Выбор категории:
  • Тема:
  • Вопрос: ENG-РУС
 
  • проблема с купанием!(
    девочки добрый вечер!у меня такой вопрос,нас 5 месяцев завтра,неделю назад выписали из больницы(воспаление легких былогрусть(( ) до этого мыли каждый день и это было самое приятное занятие,но после больницы провели там 2 недели,не мыли ее 3 недели,сейчас моем с диким скандалом,такое……  
    комментариев 3
    Вопрос задан 15 Ноября 2011 в 21:23Рейтинг: 0
  • Девочки помогите!!!
    Мы родились 30 октября, нас выписали 3 ноября. У нас пупочек был еще со скрепкой. Числа 5 прищепка отпала, но до сих пор выходит жидкость с кровью, лучше чем было, но беспокоит. Вызывали врача они ничего конкретного не говорят эти врачи. Кто сталкивался подскажите как долго он заживает?……  
    комментариев 6
    Вопрос задан 13 Ноября 2011 в 16:11Рейтинг: 0
  • не хотим купаться
    Моей малышке 1.5 месяца и она не любит купаться- начинает истерично кричать,когда ее раздевают перед купанием и вовремя естественно тоже.Кричит так громко,что аж уши закладывает.Пробывали купать в друое время,опускать ребенка в пеленке,петь песенки,говорить ласково во время……  
    комментариев 5
    Вопрос задан 26 Августа 2011 в 21:34Рейтинг: 0
  • Приучить к горшку
    Дорогие мамочки, как и когда вы приучали малышей к горшку? У кого какие секреты. Такого подвижного егозу трудно удержать на горшке. Ему 10 месяцев. У некоторых мам уже получилось к этому времени научить проситься. Как? Заранее всем спасибо!!!  
    комментариев 2
    Вопрос задан 25 Августа 2011 в 17:44Рейтинг: 0
  • Приучить к горшку
    Дорогие мамочки, как и когда вы приучали малышей к горшку? У кого какие секреты. Такого подвижного егозу трудно удержать на горшке. Ему 10 месяцев. У некоторых мам уже получилось к этому времени научить проситься. Как? Заранее всем спасибо!!!  
    комментариев 15
    Вопрос задан 25 Августа 2011 в 17:44Рейтинг: 0
  • купание в водоемах
    нам уже скоро 9 месяцев и я хотела бы узнать можно ли нам купаться в водоемах (естественно чистых) или повременить до будущего года? мы сегодня походили по воде ножками и вроде не замерзли  
    комментариев 6
    Вопрос задан 4 Июля 2011 в 22:04Рейтинг: 0
  • возьму в дар
    девочки, у меня 2-е деток: Лиза 7 лет и Мишутка 8 месяцев. Живём бедно. (муж работает, но своей квартиры нет- приходится снимать)на еду едва хватает... а вот одежду, игрушки и т.п. купить совсем не на что. Если у кого есть что отдать -приму в дар. Живу в Москве. Никогда ничего не просила,……  
    комментариев 1
    Вопрос задан 26 Марта 2011 в 17:25Рейтинг: 0
  • Соль для ванны
    Девченки, подскажите пожалуйста можно ли купать ребенка 10 месяцев в ванной с морской солью? Купила себе для расслабления соль с лавандой и вот думаю а можно ли сына искупать в ней. Просто он очень активный и когда надо ложиться спать никак не может уснуть, сам весь трётся, зевает,……  
    комментариев 5
    Вопрос задан 2 Февраля 2011 в 19:32Рейтинг: 0
  • Помогите повернуться
    Всем привет! Хочу спросить, может кто-нибудь знает, как помочь ребеночку научиться переворачиваться. Нам почти 6 месяцев, но малыш совершенно не любит лежать на пузе, а когда первый раз перевернулся, то испугался и заплакал - с тех пор не ворочается. А пора бы ...  
    комментариев 4
    Вопрос задан 19 Января 2011 в 19:01Рейтинг: 0
  • как бы глупо не звучало)
    у меня тут идея фикс))))если мы по росту и весу как полугодовалые,то пустышку нам какую есть то...для трех месяцев или уже больше?? улыбка  
    комментариев 5
    Вопрос задан 8 Января 2011 в 21:49Рейтинг: 0
1 2

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Cleopatra Stratan - Numar Pana La Unu
Ольга Лимонадная, Москва
Всё видео