Авторизация на сайте

Темы о детях

Темы о тебе

Вопросы и ответы

Спросить:

Выбор категории:
  • Тема:
  • Вопрос: ENG-РУС
 
  • ВУЛДЫРИКИ КАК БУДТО МУХА ИЛИ МОШКА УКУСИЛА!
    ДЕВОЧКИ ДОЧЕНЬКА КОГДА ПРОСУЛАСЬ ТО НА ЛБУ У НЕЕ ПЯВИЛСЯ МАЛЕНЬКИЙ ВУЛДЫРИК И ПОКРАСНЕНИЕ ВО КРУГ. ДУМАЛА МУХА УКУСИЛА! а БЛИЖЕ К ВЕЧЕРУ ГОЛОВА И ЗАПЯСТЬЯ ВСЁ В ВУЛДЫРИКАХ ОТ ЧЕГО НЕ ПОЙМУ, НО ЧТО ИНТЕРЕСНО ЧТО ТАМ ГДЕ ТЕЛО СКРЫВАЛА ОДЕЖДА ТО ВСЁ ЧИСТО! МОЖЕТ КТО СТАЛКИВАЛСЯ……  
    комментариев 4
    Вопрос задан 9 Сентября 2011 в 20:39Рейтинг: 0
  • Детские проблемы
    привет, кто может сказать как избавиться от сыпи на лице? и как от язвочек на попе?  
    комментариев 4
    Вопрос задан 22 Августа 2011 в 11:54Рейтинг: 0
  • Подозрительная сыпь у малышки 1 месяц
    У подруги дочка 1,5 мес. Сыпь на щечках, совсем чуть-чуть повыше груди, на шее вроде нет. Было сильнее сейчас вроде ослабла интенсивность.... Подруге велели сдать молоко на стерильность..... Что это может быть за сыпь у малышки? И может ли это от ГР. молока мамы....? Спасибо заранее за……  
    комментариев 7
    Вопрос задан 7 Июня 2011 в 19:13Рейтинг: 5.00
  • сыпинки
    у моей дочки сыпинки по самому краю щечек и на шейке, хотела спросить - это от того что она или я что то не то сьели (хотя до этого попробовали уже многое и аллергии не было, да и никакой новый продукт не вводили) или это что то вроде потнички - потому как у нас до сих пор на улице……  
    комментариев 3
    Вопрос задан 2 Июня 2011 в 21:37Рейтинг: 0
  • сорбекс малыш
    У ребенка (1 месяц) появилась сыпь на лице. Похоже на аллергическую. Что можно предпринять, чтобы ее снять. Мне посоветовали сорбекс малыш. Девочки, кто-нибудь давал данный препарат своим деткам?  
    комментариев 3
    Вопрос задан 25 Марта 2011 в 17:41Рейтинг: 5.00
  • красные точки на попе.
    Вчера у Диниярчик на попе появились красные точки. грусть я ввела прикорм:тыква, цветная капуста, брокколи. я сама думаю может от апельсина - в последнее время их ела. вчера намазала бепантеном думала пройдет, но нет. плачущий ребенок от чего это может быть и как лечить, милые мамы, подскажите?к врачу……  
    комментариев 2
    Вопрос задан 28 Февраля 2011 в 14:57Рейтинг: 0
  • АЛЛЕРГИЯ!
    ДЕВОЧКИ, КТО ЗНАЕТ КАК ВЫЛЕЧИТЬ ОТ АЛЛЕРГИЧЕСКИХ ВЫСЫПАНИЙ МАЛЫШКУ. НАМ СЕЙЧАС 1,5 МЕСЯЦА. НА ГРУДНОМ ВСКАРМЛИВАНИИ БЫЛИ ВСЕГО ЛИШЬ 3 НЕДЕЛИ, ПОТОМ МОЛОКО ПРОПАЛО И МЫ ПЕРЕШЛИ НА СМЕСЬ. НАЧАЛАСЬ СЫПЬ грусть . ПЕРЕПРОБОВАЛИ УЖЕ 4 РАЗНЫХ СМЕСИ А СЫПЬ НЕ ПРОХОДИТ. ПРОСТО СТАНОВИТСЯ ТО СИЛЬНЕЕ,……  
    комментариев 9
    Вопрос задан 15 Января 2011 в 17:29Рейтинг: 0
  • Сыпь!
    У моей дочки пятно на лице и на ножке красное и шелушится. Скажите пожалуйста от чего это? И как можно вылечить?  
    комментариев 1
    Вопрос задан 21 Сентября 2010 в 12:21Рейтинг: 5.00
  • Красные точки на лице у грудничка.
    У сыночка на лице появились красные точки как бы прыщики - на правой щеке и на лбу.Они его не беспокоят. Нам пошла третья неделя. Я прочитала, что такое может быть начиная со второй недели и до двух месяцев. У кого - нибудь такое бывало? И как избавиться от этого?  
    комментариев 4
    Вопрос задан 7 Сентября 2010 в 10:34Рейтинг: 5.00
  • Сыпь на лбу
    Сыночку неделя. На лбу появилась сыпь в виде маленьких прозрачных пузырьков, в других местах кожа чистая. Похоже на обгоревшую кожу когда появляються пузырьки, перед тем как она начинает слезать. Потронажная сестра придет только через несколько днейгрусть кто нибудь знает что это?……  
    комментариев 6
    Вопрос задан 13 Августа 2010 в 17:15Рейтинг: 5.00

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Их бин Шнаппи
Анна Пууманн, Псков
Всё видео