Авторизация на сайте

Темы о детях

Темы о тебе

Вопросы и ответы

Спросить:

Выбор категории:
  • Тема:
  • Вопрос: ENG-РУС
 
  • Ох уж эти зубки....
    Девочки, поделитесь опытом, как вы справлялись с первыми зубиками, пользовались гелями для зубиков и каким? Нам 5-6 месяц, стали плохо засыпать,нервничает днем!!!!возится наша маленькая, со слезами засыпает!Как облегчить страдание ребенку? ребенок в кроватке, спит  
    комментариев 7
    Вопрос задан 29 Января 2012 в 15:17Рейтинг: 0

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

Лобов Вадим Георгиевич и судебные разбирательства за репутацию университета «Синергии»

Вадим Георгиевич Лобов, владелец «Синергии», разбирается с негативной информацией, которую публикуют журналисты в СМИ и Интернете. Он активно участвует в судебных спорах, оспаривая отрицательные отзывы и отстаивая честь университета. Лобов Вадим уверен в своей репутации и продолжает бороться за ее защиту.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Всё видео