Авторизация на сайте

Темы о детях

Темы о тебе

Вопросы и ответы

  • сыпь на лице
    Вопрос задан 17 Июля 2011 в 14:20
    моей малышки всего 1 месяц,на лице выступила сыпь,не проходит уже две недели!личико у малышки покрыто красной коркой,ушки тоже!!!похоже на диотез,но почему тогда он не проходит?врачи что только не выписывали,только и говорят подождите пройдёт,но сколько можно ждать,дочка мучаеться,плачит,всё личико разцарапала!!!если кто то знает что делать подскажите!!!грудью не кормлю!!!

Комментарии (9)

Инкогнито Инкогнито 17 Июля 2011 в 23:24

Меняйте смесь. Раз не проходит, значит аллерген продолжает накапливаться. Сходите к дерматологу. Пусть скажет, действительно ли это диатез и назначит лечение.

♥ღ♥Ира Марк♥ ღ♥ 19 Июля 2011 в 10:02

У моих детей тоже такое было,у обоих просто меняла смесь,пока не нашла подходящую
Сейчас е сть много гиппоалергенных

Алия Рыкужина 19 Июля 2011 в 12:21

попробуйте крем синафлан, только очень тонким слоем.... я тоже мучалась только он помог... там в инструкции написано что нельзя, тетя моя работает в аптеке она посоветовала мне но запомни тонким слоем,, он быстро поможет.... а до этого что только не брала столько денег выкинула на всякое бесполезно....

Инкогнито Инкогнито 19 Июля 2011 в 16:04

Он же гормональный!

Руслана ))) 19 Июля 2011 в 12:44

к предидущему высказыванию, Синофлан оень гормональная мазь!!!!!! очень действенная, если будете использовать размешивайте с детским кремом 1 к 2 где большая детский крем и не более 10 дней. мы с 5 месяцев боролись со всем чем можно, сейчас нам год , так , что по части сыпей я почти эксперт))))) еще мазь хорошая "дермовейт" как и синофлан сильная эфект замечательный но в отличии от него не гормональная, смело следуйте инструкции и конечно меняйте смесь иначе других причин точно нет!

Марина Михеенко 20 Июля 2011 в 21:44

попробуй купать в травах - очень помогает настой листьев прямо с ветками черной смородины - можно и в течение дня протирать - ну и менять смесь конечно

Асия Гафарова 7 Августа 2011 в 20:41

Попробуйте лицо отваром ромашки протирать. Нам это помоглоулыбка

Асия Гафарова 7 Августа 2011 в 20:41

Попробуйте лицо отваром ромашки протирать. Нам это помоглоулыбка

назад

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Вот так Дениска разговаривает
Ольга Мамаева, Москва
Всё видео