Авторизация на сайте

Темы о детях

Темы о тебе

Вопросы и ответы

Спросить:

Выбор категории:
  • Тема:
  • Вопрос: ENG-РУС
 
  • развитие речи
    здраствуйте сыну 1г и 7мес знает только слова мама ,а,ба,редко говорит папа и всё, его сверстники знают слов 100, сидим дома в сад ещё неходим и разговариваю сним и книги читаю, немогу понять только почему неразговаривает, может кто знает что делать?  
    комментариев 5
    Вопрос задан 5 Февраля 2011 в 20:09Рейтинг: 5.00
  • Не разговаривает
    Моему Максимке через несколько дней будет 1,10 мес.,и он до сих пор не хочет разговаривать.Он конечно говорит что-то там на своем языке,а по русски не хочет.Правда иногда из жалости может сказать мне "мама","дай","тата" и на этом все заканчивается.Конечно я слышала,что мальчишки ленивые,и……  
    комментариев 8
    Вопрос задан 16 Ноября 2010 в 00:48Рейтинг: 0
  • Нехочет говорить
    Сынуле 2 года, нехочет говорить( говорит: Мама, папа, баба, ав-ав, мяу, коко) все показывает и общается жестами.Подскажите как помочь ребенку заговорить.  
    комментариев 14
    Вопрос задан 7 Мая 2010 в 21:04Рейтинг: 5.00
  • Речь
    Во сколько ваши малыши начали говорить? В 2 года словарный запас до 30 слов плюс простые предложения (мама - дай, хочу пис-пис и подобное) это нормально?  
    комментариев 3
    Вопрос задан 21 Апреля 2009 в 21:40Рейтинг: 0

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Раз ковбой, Два ковбой
Tatiana @->, Липецк
Всё видео