Авторизация на сайте

Темы о детях

Темы о тебе

Вопросы и ответы

  • ГВ
    Вопрос задан 3 Ноября 2010 в 17:36
    Девчонки подскажите пожалуйста! Что делать,чтоб было побольше молочка!? У меня двойняшки! И возможно ли чтоб обоим хватало молочка! Врач уверяет, что двоих все равно не выкармлю! А очень хочется покормить хотя бы чуть чуть!

Комментарии (6)

Юлия Сэм 3 Ноября 2010 в 17:50

Спроси у консультанта на сайте http://consultation.cafemam.ru/15/
А общие рекомендации - совместный сон ночью, питье обильное, полноценное питание, частое прикладывание к груди и кормление по требованию.

у нас тут есть мама,которая до 7 месяцев кормила двойню грудью.Верь в свои силы и обратись к консультанту по гв

//// //// 7 Ноября 2010 в 11:45

куриный бульон и чаи фирмы Hipp, он на травках, способствует лактации, продаеться в аптеках

Татьяна Тимощенко 7 Ноября 2010 в 17:14

У меня тоже мальчики-двойняшки, кормила грудью до 3 недель потом со смесью. Стала подкармливать кашей с 4 месяцев грудь сами бросили. Стали видимо уже понимать что с бутылкой легче. Так что удачи.улыбка

Татьяна Войтович 9 Ноября 2010 в 17:07

Продается смесь для кормящих мам ЛАКТАМИЛ называется. Через 4 часа, после выпитой кружки, молоко так приливало.... дружба ...что я одной грудью кормила, а другую сцеживала, чтоб застоев не было!

*** Катя*** 2 Апреля 2011 в 19:55

Как ваше ГВ? У меня тоже двойня, деткам 1,8 до сих пор грудь сосут, так что выкормить двоих еще как можно! Кормила всегда по требованию, до 10 месяцев совместный сон (да и сейчас бывает полночи со мной спят).

назад

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

УЗИ на 25 недели
Оля Литвин, Харьков
Всё видео