Авторизация на сайте

Темы о детях

Темы о тебе

Вопросы и ответы

Спросить:

Выбор категории:
  • Тема:
  • Вопрос: ENG-РУС
 
  • можно ли...
    Всем привет!!!Девчат не подскажите ли...мне врач прописал антибиотики:Азитрокс и вобэнзим...можно ли их принимать?как то я боюсь...у меня 14 недель беременность, боюсь за малыша...  
    комментариев 5
    Вопрос задан 7 Декабря 2011 в 13:30Рейтинг: 0
  • Аллергия и беременность
    Всем привет! у меня срок 7 неделек, хотя на самом деле около 4-х. у меня всю жизнь (с 12 лет) аллергия и я пью каждый день таблетки (если не выпью так расчихаюсь, что напугаю окружающих грусть Как известно беременным пить таблетки от аллергии нельзя. сегодня была у аллерголога - она сказала……  
    комментариев 8
    Вопрос задан 18 Ноября 2011 в 16:00Рейтинг: 0
  • Ровамицин при беременности
    Девочки, подскажите! У меня беременность 35 недель, после УЗИ в 34 недели обнаружели маловодие (хотя узист сказала, что малыш чувствует себя хорошо) и нарушение маточно-плацентарного кровотока 1 А ст при нормальном плодово-плацентарном кровотоке. Назначили уколы глюкозы с аскорбинкой……  
    комментариев 1
    Вопрос задан 22 Июня 2011 в 16:41Рейтинг: 0
  • Пить или не пить Вобэнзим?
    21 неделя. Врач назначила Вобэнзим. Все анализы в норме, узи хорошее, прибавка в весе была больше, чем положено три недели подряд, за последнюю неделю как положено. Вот и не пойму для чего этот препарат назначают? Врач говорит, что кровоток улучшает, отеков не будет... Стоит ли употреблять……  
    комментариев 4
    Вопрос задан 8 Декабря 2010 в 01:54Рейтинг: 5.00
  • Вессел Дуэ Ф
    Девочки, мне вот назначили такой препарат, как "Вессел дуэ ф", у меня идет загущение крови и сказали только с помощью этого препарата можно разжижить ее... принимать 4 недели, а если не поможет, напугали уколами в живот какими-то грусть кто с подобным сталкивался?  
    комментариев 12
    Вопрос задан 7 Июня 2010 в 01:08Рейтинг: 5.00
  • Зачем назначили Актовегин???
    После посещения ЖК назначили "Актовегин" для инъекций... (пояснили как дополнительное питание малышу в подготовке к родам). Дома читаю показания к применению: - Метаболические и сосудистые нарушения головного мозга (ишемический инсульт, черепно-мозговая травма); - Периферические……  
    комментариев 4
    Вопрос задан 2 Июня 2010 в 12:36Рейтинг: 0

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей