Авторизация на сайте

Темы о детях

Темы о тебе

Вопросы и ответы

Спросить:

Выбор категории:
  • Тема:
  • Вопрос: ENG-РУС
 
  • Волосы!
    Девочки здравствуйте!!! Подскажите пожалуйсто, после родов стал сильно вылазить волос, почти клоками. Нахожу его просто везде, как только в еде его пока нет...?! Я еще кормлю поэтому пить ничего не решаюсь, может посоветуете какие нибудь процедуры для волос? Помогите не облысеть……  
    комментариев 8
    Вопрос задан 30 Ноября 2010 в 17:18Рейтинг: 5.00
  • Любимые маски для лица
    Скоро Новый год, хочется быть особенно красивой и привлекательной. Девочки поделитесь вашими любимыми масками для лица или тела, от которых результат сразу виден на лице. Если, покупные, то кто производитель и как называется, а если домашние, то поделитесь рецептом  
    комментариев 11
    Вопрос задан 15 Декабря 2009 в 16:10Рейтинг: 5.00
  • Депиляция и эпиляция
    Никогда не могла запомнить разницу, что есть что смех Девушки, как вы избавляетесь от волос на теле (ноги, руки, подмышки, ну и, конечно же, брови). Какие средства используете, как долго держится результат улыбка Что касается меня, то перепробовала я множество различных способов (механический,……  
    комментариев 32
    Вопрос задан 1 Сентября 2009 в 15:42Рейтинг: 5.00

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Всё видео