Авторизация на сайте

Вопросы и ответы

Спросить:

Выбор категории:
  • Тема:
  • Вопрос: ENG-РУС
 
  • Ужасы....
    Можно ли смотреть фильмы ужасов во время беременности? непонимание, несогласие . У меня 30 недель и я со школы обожаю фильмы ужасов, всяки мелодрамы и позитивные фильмы терпеть не могу. Так ли небезобидно смотреть триллеры и напряженные фильмы? удивление  
    комментариев 9
    Вопрос задан 23 Августа 2010 в 21:32Рейтинг: 5.00
  • Новогоднее настроение
    Девченки,у меня новый год ассоциировался с фильмом "Чародеи".Всегда в новый год я его смотрю,он придает новогоднее настроение и задор мне!Для меня это самый новогодний фильм.А для вас какой фильм связан с новогодним праздником и настроением?  
    комментариев 12
    Вопрос задан 4 Декабря 2009 в 14:09Рейтинг: 5.00
  • Сам себе режиссер
    Девушки-красавицы,может кто-нибудь подсказать,как сделать монтаж видео,снятого видеокамерой? просит о помощи У записи не понятный формат VOB что ли и как изменить формат не знаю,и в какой программе монтаж сделать тоже.Мне бы запись на разные фрагменты разбить.  
    комментариев 15
    Вопрос задан 9 Ноября 2009 в 15:30Рейтинг: 5.00
  • Интересный фильм
    Дорогие Кафемамочки, посоветуйте, что можно посмотреть! Может быть вы что-то очень интересное смотрели в последнее время (не обязательно из новинок), что-то, что запомнилось очень?  
    комментариев 12
    Вопрос задан 22 Июня 2009 в 10:22Рейтинг: 5.00
  • Сериалы
    Давайте обсудим, кто какие сериалы смотрит? Это я не про латинские мыльные оперы, а про нормальные многосерийные фильмы улыбка Мои фавориты - "Остаться в живых", "Доктор Хаус" и "Теория большого взрыва". Хорош был сериал "Побег" (особенно первые 2 сезона). По вечерам сейчас смотрю от скуки……  
    комментариев 12
    Вопрос задан 4 Июня 2009 в 11:52Рейтинг: 5.00

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Всё видео