Авторизация на сайте

Темы о детях

Темы о тебе

Вопросы и ответы

Спросить:

Выбор категории:
  • Тема:
  • Вопрос: ENG-РУС
 
  • Проблемы с кожей
    Всем приветулыбка Девчонки, подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался - я на 27 неделе беременности и у меня уже вторую неделю не проходит высыпание на лицеслёзы (по обе стороны от рта) - сначала покраснения, а потом появляются маленькие гнойнички. Уже не знаю, что делать. Чем можно……  
    комментариев 8
    Вопрос задан 28 Марта 2012 в 20:15Рейтинг: 0
  • полиартрит
    Девченки,у кого нибудь был полиартрит??как вы его лечили??и вообще его можно вылечить??  
    комментариев 1
    Вопрос задан 1 Февраля 2012 в 10:12Рейтинг: 0
  • Фарингит при беременности
    Девочки, подскажите, пожалуйста, кто сталкивался. Первый триместр беременности. А я разболелась. Сначала все начиналось как простуда, взяла больничный, неделю просидела дома и вроде все нормализовалось, остался только насморк с которым терапевт мне соответственно больничный……  
    комментариев 7
    Вопрос задан 31 Января 2012 в 20:36Рейтинг: 0
  • Гематома
    Сейчас у меня срок 13-14 недель (мне 31 год, в ожидании второго ребенка) поступила с сильными кровотечениями, я уже месяц и два дня лежу в больнице с гематомой которая увеличивается и кровь конечно темная периодически выходит, при поступление (19.12.11)гематома была 40х35х40мм, через 10……  
    комментариев 11
    Вопрос задан 21 Января 2012 в 12:07Рейтинг: 0
  • использование сальбутамола
    могу ли я пользоваться сальбутамолом,находясь на 4-м месяце беременности,если у меня случаются приступы удушья?если нельзя, то есть ли альтернативные лекарства? грусть  
    комментариев 1
    Вопрос задан 4 Января 2012 в 19:45Рейтинг: 0
  • Диатез
    Добрый вечер! Девочки, подскажите чем лечить диатез. С месяц назад заметила у дочки, что щечки розовые какие то и шелушаться, как при обветивании. Значение не придала, думала из-за воды и отопления. Со вчерашнего дня дочка стала снимать колготы и чесать попу. Гигиену соблюдаем,……  
    комментариев 9
    Вопрос задан 19 Декабря 2011 в 20:07Рейтинг: 0
  • простуда и беременность
    привет всем! девочки подскажите влияет ли простуда во время беременности на ребеночка. я вот простыла находясь на 3 месяце. лечусь травами, хожу на прием к терапевту. температуры нет но кашель и заложенность носа еще имеют место быть. поделитесь своим опытом выздоровления, может……  
    комментариев 3
    Вопрос задан 28 Ноября 2011 в 16:16Рейтинг: 0
  • простуда и беременность
    привет всем! девочки подскажите влияет ли простуда во время беременности на ребеночка. я вот простыла находясь на 3 месяце. лечусь травами, хожу на прием к терапевту. температуры нет но кашель и заложенность носа еще имеют место быть. поделитесь своим опытом выздоровления, может……  
    комментариев 11
    Вопрос задан 28 Ноября 2011 в 16:15Рейтинг: 5.00
  • Простуда одолела,помогите
    В эту беременность часто простужаюсь,нам уже скоро 29 недель.Лечение народными методами меня уже измотало.Как и терапевт в нашей больнице.У меня кашель,насморк,горло болит.А она меня даже не осмотрев нормально посылает к лору.Я в недоумении,говорит что у меня гайморит,хотя это……  
    комментариев 0
    Вопрос задан 27 Октября 2011 в 23:56Рейтинг: 0
  • Подскажите
    Девчонки, здравствуйте! У меня беременность 18 недель... Уже недели 2 идут какие то странные выделения прозрачно - белого цвета, похожие на сопли.. Но ничего не чешется и не болит... В пятницу к врачу... Стоит ли ей говорить... просто чего то так неохота на это кресло лезть... слёзы слёзы слёзы……  
    комментариев 5
    Вопрос задан 10 Октября 2011 в 19:09Рейтинг: 0
1 2 3 4 5

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Всё видео