Авторизация на сайте

Темы о детях

Темы о тебе

Вопросы и ответы

Спросить:

Выбор категории:
  • Тема:
  • Вопрос: ENG-РУС
 
  • Детская
    Девочки, подкиньте пожалуйста пару идей по оформлению детской комнаты для двух разнополых детей. Детки, конечно, пока маленькие, но уже через год старшая пойдет в школу. Уже голову всю сломала как бы все уместить. Решили под детскую выделить зал размером 16 кв.м.  
    комментариев 1
    Вопрос задан 7 Июля 2010 в 13:45Рейтинг: 5.00
  • Кто ставил пластиковые окна?
    Девочки, скажите пожалуйста, кто ставил пластиковые окна -много мусора после установки окна и откосов? Как вы окружающие окно предметы прятали, накрывали может чем-то? Посоветуйте что-нибудь пожалуйста улыбка  
    комментариев 31
    Вопрос задан 3 Декабря 2009 в 10:27Рейтинг: 5.00
  • Ремонт и беременность
    Чисто гипотетический вопрос: когда лучше делать ремонт в квартире - до беременности или лет через 5 после нее? С одной стороны, хочется, чтобы ребенок ползал по хорошему полу, а не по старому линолеуму, видел красивые стены, а не советские обои 20-летней давности, ну и так далее.……  
    комментариев 31
    Вопрос задан 8 Сентября 2009 в 16:47Рейтинг: 5.00
  • Громоотвод
    В связи с погодными явлениями и частыми грозами вдруг осознала, что на доме нет громоотвода (дом у нас частный) и мужика в доме тоже нет. Никто не знает, где его купить и как сделать?  
    комментариев 21
    Вопрос задан 15 Июня 2009 в 22:09Рейтинг: 5.00

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

у дурова. кабан.
Тоcя К., Москва
Всё видео