Девочки, как думаете, это нормально или нет: как простыла, естественно, сразу начался насморк. И очень часто с кровью. Первый раз подумала - сосуд лопнул... НО блин, не каждый же день в течении недели он лопается?
Причем раньше я таким не страдала да и на давление вроде не жалуюсь...
Авторизация на сайте
Темы о детях
Темы о тебе
Малыш месяца
Малыш месяца
Новости
Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.
Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии
Женские новости
Лобов Вадим Георгиевич и судебные разбирательства за репутацию университета «Синергии»
Вадим Георгиевич Лобов, владелец «Синергии», разбирается с негативной информацией, которую публикуют журналисты в СМИ и Интернете. Он активно участвует в судебных спорах, оспаривая отрицательные отзывы и отстаивая честь университета. Лобов Вадим уверен в своей репутации и продолжает бороться за ее защиту.
Все новости
Комментарии (11)
думаю, если не сильно идет, то должно после выздоровления пройти. Наверное, слизистая в носу истончилась, да и нагрузки при вышмаркивании, вот сосуды и не выдерживают - лопаются. Выздоравливай!
ой, постараюсь. спасибо!
а какими каплями ты пользуешься, кстати? Я вспомнила сейчас, что у сестры моей от Ксимелина кровь носом шла!
Угу, теперь лет 10 уже никакими каплями не пользуюсь при насморке
отривин. но у меня еще до капель началось. сразу практически.в понедельник, я даже сначала обалдела сколько крови было. а капли только в среду начала капать.
значит со слизистой что-то...или с давлением.
У меня тоже такое было,когда я простыла тоже кровь шла,как сосуды выходили. ятоже переживала,нервничала, но потом как- то само прошло, начала лечиться прогревать нос, закапывать лук. И насморк прошел и нормально!!! Не переживай все пройдет!!!
представляешь, перестала каплями пользоваться и насморк начал проходить. я уже просто побоялась, что я ими больше недели пользуюсь, а надо 3-5 дней. перетерпела денек с заложенным носом и все... почти прошел ттт
у меня после навизина такая фигня.насморк давно прошел. а кровь все равно немного есть.(болела месяц назад)и никак не проходит
мне позавчера лор сказала, что кровь разжижается сильно когда аспирин принимаешь, поэтому часто когда болеешь может идти носом.
я вообще аспирин не пью никогда!!!