Авторизация на сайте

Темы о детях

Темы о тебе

Вопросы и ответы

  • Пособие до 3 лет
    Вопрос задан 9 Марта 2012 в 12:26
    Здраствуйте.Подскажите кто знает.Правда ли говорят что теперь будут платить пособия не до 1,5 лет, а до 3 лет если сидишь с ребенком дома?

Комментарии (7)

Natalia Трофимова 11 Марта 2012 в 08:21

Вроде бы это рассматривается в думе, а пока после 1,5 лет платят 50руб в месяц.Хотя мне даже этого не перечисляют.
http://www.audit-it.ru/news/account/323694.html

Мадам Горелова 11 Марта 2012 в 13:49

А ты заявление писала. что бы тебе эти 50р платили? Без заявления платить не будут.

Natalia Трофимова 11 Марта 2012 в 16:18

Саш а какое заявление? Я писала только чтобы продлить отпуск до достижения ребёнком возраста 3 лет.

Мадам Горелова 11 Марта 2012 в 17:01

Надо было в заявлении на отпуск написать. что бы тебе и пособие выплачивали. А так можно отдельно заявление написать. Завтра тебе напишу, что в нем надо обязательно написать. Сегодня уже не успеваю, с работы убегаю.

Мадам Горелова 12 Марта 2012 в 14:41

Согласно п. 6 Порядка назначения и выплаты пособий в заявлении лица, имеющего право на пособие, должно быть отражено следующее:
- наименование организации, в которую подается заявление;
- фамилия, имя, отчество без сокращений в соответствии с документом, удостоверяющим личность, а также статус лица (мать, отец, лицо, их заменяющее);
- сведения о документе, удостоверяющем личность (вид документа, его серия и номер, кем выдан документ, дата выдачи);
- сведения о месте жительства, месте пребывания (почтовый индекс, наименование региона, района, города, иного населенного пункта, улицы, номера дома, корпуса, квартиры) на основании записи в паспорте или документе, подтверждающем регистрацию по месту жительства, месту пребывания (если предъявляется не паспорт, а иной документ, удостоверяющий личность);
- сведения о месте фактического проживания (почтовый индекс, наименование региона, района, города, иного населенного пункта, улицы, номера дома, корпуса, квартиры);
- вид пособия;
- способ получения пособия: почтовым переводом либо перечислением на личный счет лица, открытый в кредитной организации;
- сведения о реквизитах счета лица (наименование организации, в которую должно быть перечислено пособие, банковский идентификационный код (БИК), идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) и код причины постановки на учет (КПП), присвоенные при постановке на учет в налоговом органе по месту нахождения организации, номер счета лица, имеющего право на получение пособий).

Natalia Трофимова 12 Марта 2012 в 15:10

спасибо за информацию

Мадам Горелова 12 Марта 2012 в 18:12

Не за что улыбка

назад

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Всё видео