Авторизация на сайте

Темы о детях

Темы о тебе

Вопросы и ответы

Спросить:

Выбор категории:
  • Тема:
  • Вопрос: ENG-РУС
 
  • Подтекание околоплодных вод
    Здравствуйте,милые девочки!!! Очень волнуюсь за своё состояние.Когда ходила с первым сыночком таких проблем не было,вот и не знаю что делать...Хочу совета спросить. Недавно заметила,что выделения стали сильнее. Обратилась к врачу, гинеколог посоветовала мне приобрести тест……  
    комментариев 0
    Вопрос задан 16 Сентября 2011 в 01:30Рейтинг: 0
  • Обработка
    Лежу в стационаре. Вчера (суббота) делали обработку влагалища от кольпита. Обычно этим занимался врач, но в выходные врача нет - обрабатывают акушеры или медсестры. Вчера меня зеркалом поранили, было кровотечение. Как сказала медсестра "Наверное, задели эрозию". Раньше тоже задевали,……  
    комментариев 6
    Вопрос задан 1 Мая 2011 в 11:32Рейтинг: 5.00
  • обработка
    Мне прописали обработку влагалища от кольпита. Беременность 34 недели. Врач сама делала все аккуратно, привыкла к ней. Легко расслаблялась в кресле перед введением зеркала. А сегодня (суббота) врача нет и обработку должна была делать медсестра. Подготовилась, расслабилась. Она……  
    комментариев 0
    Вопрос задан 30 Апреля 2011 в 18:06Рейтинг: 0
  • Гематома при беременности
    Я на 6-ой неделе беременности, в выходные начались коричневые выделения, мы поехали с мужем в больницу, меня положили, сделали УЗИ и сказали что у меня небольшая гематома и сердечко бьется. Лечат только уколами прогестерона, чтобы плод прикрепился, и постельный режим. я вот что-то……  
    комментариев 3
    Вопрос задан 27 Апреля 2011 в 14:49Рейтинг: 0
  • беременность с ВМС
    У меня стояла ВМС, но каким-то чудом я беременна. ВМС убрали решили рожать. Срок 4 недели кружится голова, тошнит, на вкус всё кислое, выделения коричневые. Есть двое сыновей, но так плохо я себя с ними беременная не чувствовала. Это нормальное состояние?просит о помощи  
    комментариев 7
    Вопрос задан 24 Февраля 2011 в 14:21Рейтинг: 0
  • беременность
    у меня пока очень маленький срок,но есть маленькие выделения коричневого цвета ,да и живот не много тянет.Что это такое ,подскажите?  
    комментариев 5
    Вопрос задан 8 Сентября 2010 в 10:12Рейтинг: 5.00

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Хрюша-Даня кушает )))
Марина Червинская, Таллинн
Всё видео