Авторизация на сайте

Темы о детях

Темы о тебе

Вопросы и ответы

  • пить из чашки
    Вопрос задан 23 Июля 2010 в 22:00
    Привет! Подскажите, с какого возраста можно пользоваться поильникоми и когда начинать учить пить из чашки? Доче 7 месяцев, на ГВ, подпаиваю из ложки, из бутылочки не пьет, грызет соску и все )

Комментарии (7)

Александра Курсанова 24 Июля 2010 в 09:32

Самое время пробовать пить из чашки)))

Татьяна Войтович 25 Июля 2010 в 21:29

я начала поить из кружки месяцев с 3-4. В 8 мы научились уже хорошо пить из кружки. )

Оксана Иванисова 26 Июля 2010 в 11:12

У меня такая же история, с бутылки ни в какую, меняла множество разных сосок, но результата нет. А с поильничка пьет по-тихоньку, но плохо, бывает, что давится. Так что если будешь пробывает, то осторожно.Самое время пробывать. Удачи

Инкогнито Инкогнито 26 Июля 2010 в 11:23

У меня со старшей дочей жизнь так сказать заставила быстро научиться пить и с ложки и из кружки. В 5 месяцев мы освоили ложку (отпаивала свое солнышко с больнице). В шесть месяцев мы пили из кружки через край. Доче кстати очень кравилось, что ей такую большую вещь дают улыбка А вот поильничек только в год освоили, да и то, потому что у двоюродного братика был. А младшая вот ни в какую, ни из бутылочки, ни с ложки. Не хочет пить и все тут.

Евгения Золотцева 26 Июля 2010 в 12:10

Спасибо! Учту! Начала подпаивать из чашки, немного получается))

Карина And Дэника 22 Сентября 2010 в 17:33

я с 6 месяцев начала приучать к поильнику, правда пить стала только из поильника доктор браунс, так дырочка маленькая и очень удобный

назад

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Маша и медведь (5 серия) - Весна пришла
Ольга Мамаева, Москва
Всё видео