Авторизация на сайте

Темы о детях

Темы о тебе

Вопросы и ответы

  • Не проситься на горшок
    Вопрос задан 7 Мая 2010 в 21:11
    Сынуле 2 года на горшок ходит только писить когда посадат на горшок, сам не проситься, а какает всегда в трусики, понимает что плохо , но проситься не хочет.Как приучить какать и проситься на горшок подскажите пожалуйста, проблема на улице.памперсы давно не носим.

Комментарии (7)

Дарья Жохова 8 Мая 2010 в 22:36

На счет не ходит в горшок,мы это прошли.Могу с полной уверенностью сказать:"Успокойтесь,просто Ваш малыш еще сам не созрел до этого!".Все придет,но не надо торопить события.Я что только не делала,с полу года билась,а все равно вышло,как и говорила наша невролог.Сына созрел к 2 годам и 4 месяцам и не раньше не позже.Успокойтесь и ждите,не портите ему и себе жизнь)))

Ирина Подолянская 9 Мая 2010 в 11:22

Спасибо , будем ждать.

Татьяна ...из Талицы 8 Мая 2010 в 23:18

Вот хорошая статья на эту тему http://cafemam.ru/encyclopaedia/article/500/

Ирина Подолянская 9 Мая 2010 в 11:22

Спасибо!

Ирина Подолянская 9 Мая 2010 в 11:22

Спасибо!

Таня Мозберг 10 Мая 2010 в 13:48

Моя дочка в 2 года и 3 месяца, в один прекрасный момент сказала, что будет писать на горшок, и с этого момента больше ни разу не написала в штаны. Какое-то время я одевала ей на ночь памперс, но через 4 месяца и это перестала делать. Так что всему своё время. Терпения!

Ирина Подолянская 10 Мая 2010 в 14:25

Я сынуле на ночь памперс неодеваю уже месяца 6,но ночью его сонного на горшок сажу, а утром бывает сам не писает, ждет когда на горшок посадят, а бывает проснется и сразу в штаны.А днем сами садим на горшок, если не успели то в штаны.Какаем строго в штаны! с этим целая проблема грусть

назад

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Всё видео