Авторизация на сайте

Темы о детях

Темы о тебе

Вопросы и ответы

  • Болезни
    Вопрос задан 3 Апреля 2010 в 21:55
    Всем привет!!! У ребенка гемангиома, может кто-то сталкивался с такой проблемой. Подскажите пожалуйста, в каком возрасте и каким методом ее лучше всего удалять?

Комментарии (5)

Елена Бартенева 4 Апреля 2010 в 15:47

у меня у племянника была, но ее не трогали пока она рости не стала, а как стала ее сразу удалили. ему было 6 месяцев. Зайди комне,а у меня в подругах найдеш мою сестру Калинину Екатерину. И у нее спроси. Она подробно се расскажет

Lucy * 4 Апреля 2010 в 17:05

у младших племяшек такая штука. у одной на тельце (сбоку, на ребрышках) сначала подумали синяк от массажа (было месяцев шесть) размером с 5 коп монету. она глубоко подкожей, как небольшой шарик. ходили на консультацию - сказали оставить, она не мешает. у младшей на личике была, под глазом на щечке, поверхностная яркая. детеныш ее раз сковырнул - кровищи было море. хирург сказал удалять категорически и чем раньше - тем лучше. было месяца полтора удалили криоустановкой. болячку недельку мазали зеленкой, пока корочк ане отвалилась ( получилась болячка диаметром с сигарету). сейчас крошке полтора года, шрамик едва заметен.

Елена Иванова 4 Апреля 2010 в 17:30

Большое спасибо!

Юлия Сэм 5 Апреля 2010 в 16:59

Если она не мешает ребенку, не растет и чисто эстетически не беспокоит родителей, то можно не удалять. А так её стараются до года прижечь жидким азотом, когда дети маленькие и ничего не боятся!

Марина Червинская 6 Апреля 2010 в 17:07

у моего младшего на кончике носа и на шее под волосами сзади. У него не выпуклые, просто как покраснение или синячок. Сказали ничего делать не надо, если не будет расти. Не растёт, ттт. Постепенно побледнело и так просто уже не видно. Но на улице сразу красный носик становится. Надеюсь и это перерастём.

назад

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Кот пукнул и икнул одновременно!!)))
Ksandra =^_^=, Санкт-Петербург
Всё видео