Авторизация на сайте

Темы о детях

Темы о тебе

Вопросы и ответы

  • РАССКАЖИТЕ ИСТОРИЮ У КОГО ПОЛУЧИЛОСЬ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ ПОСЛЕ ДОЛГИХ ПОПЫТОК?
    Вопрос задан 31 Марта 2012 в 12:25
    Привет всем!Очень интересно почитать истории о том как у кого свершилось чудо после долгих лет попыток?Кому как удалось?Может какие нибудь народные рецепты,таблетки,препараты?Было бы интересно послушать ваши истории поделитесь опытом.

Комментарии (12)

Людмила Шевцова 31 Марта 2012 в 21:22

у меня 5 лет стоял диагноз вторичное бесплодие,но в 2010 году у нас появился Димулька любовь,а врачи после кесарева очень удивлялись, как я умудрилась с такими трубами забеременеть .Честно говоря мы уже и не надеялись...5 лет не предохранялись,я лечилась лекарствами.в ноябре 2009 года простыла по женски,лежала в больнице,потом ходила на грязи.а в феврале поехала в командировку в другой город и там стала замечать,что как-то слишком остро воспринимаю запахи,да и задержка была,хотя задержки у меня и раньше случались...купила тест и глазам не поверила,когда 2 полоски увидела.потом ещё 3 раза перепроверяла,тесты брала смех.а домой вернулась,сразу в ЖК пошла,там подтвердили,что я действительно беременна!ещё я всегда Ксении Петербуржской молилась.Надейтесь на лучшее и у вас всё обязательно получится улыбка

Анна Сурминова 1 Апреля 2012 в 12:02

Мы то же к Ксении Петербуржкой ездили и дочку назвали в её честь Ксения. улыбкаУ меня то же стоял диагноз бесплодие,но не кто не мог точно сказать чем это вызванно и почему две беременности закончились крайне печально.Мужа проверяли у него оказалось всё очень хорошо для его возраста.Но видишь у тебя другая проблема она не в тебе,а в муже насколько я поняла из предыдущего блога.мы начали попытки в мае 2007,в июле 2007 я первый раз забеременнела,в октябре 2007 нам ставят ВПР и отправляют на аборт,после чего ставят невынашиваемость беременности,а потом бесплодие .В конце апреля 2009 я забеременнела второй раз,в июне 2009 мне ставят замерший плод,начинается отслоение плаценты,кровотечение в итоге чистка.Опять врачи,анализы,лечение.В январе 2010 я узнаю что беременна третий раз,В СЕНТЯБРЕ 2010 У НАС РОДИЛАСЬ ДОЧКА!!!!!!!!!!!!!!! радость радость радость
И у вас всё получится,главное верь и обязательно лечитесь.

Людмила Торопова 4 Апреля 2012 в 10:48

Спасибо большое я верю,надеюсь и жду что скоро и у нас появится маленькое чудо!Спасибо за историю.

Анна Сурминова 4 Апреля 2012 в 10:52

удачи вам поцелуй улыбка улыбка

Людмила Торопова 4 Апреля 2012 в 10:49

Я тоже молюсь,верю,надеюсь и жду.Спасибо за вашу историю.

Людмила Торопова 4 Апреля 2012 в 10:53

спасибо большое! улыбка

Ольга Реброва 27 Мая 2012 в 02:50

А я не согласна с мнением "обязательно лечись". Мой любимый доктор наоборот сказал мне "Хватит ходить по врачам, ты совершенно здорова. Иди лучше и займись сексом!"
Моя история тоже была долгой. Началось с того что у меня обнаружили большую миому, и только один врач взялся ее удалить причем лапороскопически. Через год после операции разрешили пытаться. Забеременела я почти сразу, но на 8 неделе замершая беременность, чистка, слезы... И все. На протяжении 2 лет ничего не получалось. И пошла я по врачам. Сначала по рекомендации знакомых. Меня начали "лечить". Начались анализы, обследования, ежеутренне градусник в задницу, осмотры... и так на протяжении года. Все равно никак. Участковая гинеколог сказала, чтоб шла я на ЭКО. Другая сразу назначила стимуляцию овуляции. Третья сказала что сначала нужно вылечить все мои болячки (которых в принципе нет).
А когда они мне все надоели, пришла я к врачу, который меня оперировал. Он выслушал. Над графиками посмеялся. Сказал, что лучше бы мужа с утра приласкала чем градусник в задницу совать смех. Сразу же сделал УЗИ на котором увидел фолликул, и вопрос о стимуляции сразу отпал. Потом сделал ГСГ. Трубы в норме! На следующий месяц отследили овуляцию по УЗИ. Но опять не получилось.
Тогда он сказал, что мне нужно лечить голову.
Рецепт его был таков. Расслабиться, поменьше думать о беременности, заниматься сексом чаше, перед сексом 50 гр. коньячку чтоб расслабить организм.
И через месяц все получилось!
Савка должен был родиться в день рождения мужа, но меня прокесарили на 2 недели раньше, через 4 дня после моего дня рождения. Вот такой подарочек! поцелуй
А еще я раз в месяц ходила в Покровский монастырь к Матронушке. Просила у нее. Думаю что Она мне тоже помогла, особенно просила я чтоб выносить ребенка хватило здоровья.
Верьте, и все у Вас получится!
Удачи Вам и Счастья. счастливая семья

Людмила Торопова 2 Июня 2012 в 18:52

спасибо большое за историю надеюсь на беременность в этом году!

Ольга Реброва 6 Июня 2012 в 19:01

Верьте в себя и своего ребенка! И тогда точно получится довольный ребенок

А. Нютка 16 Июня 2012 в 22:18

У меня у самой дитяшка получился буквально со второй попытки. Но вот у моей мамы есть знакомая (я сама ее прекрасно знаю), которая не могла забеременеть ..... 20 лет!!!! Они с мужем и по врачам ходили, и даже на ЭКО ездили, но даже такая беременность все равно сорвалась, потом решили, что эта их участь - жить только вдвоем и перестали надеяться. В прошлом году в Россию привозили пояс Богородицы с Афона, она с последней надеждой поехала к нему и ..... вуаля - беременна!!!!

Татьяна Карпухина 17 Июня 2012 в 11:10

а у меня моя третья беременность случились так. Сходила я в платную клинику на осмотр и кон-ию, а беспокоили меня "праздники" которые приходили через 18-19 дней на протяжении 2-х лет. После осмотра, узи и т.п. куча диагнозов и курсовое лечение (очень дорогое). врач сказала, что о беременности не может быть и речи, так как яйцеклетка не успевает созревать и её организм отторгает. Ну нет так нет, двое деток уже есть и хватит. Можно не предохраняться, решили мы с мужем. Два месяца ничего. А тут как раз пояс Богородицы в Москву привезли и поехала туда моя коллега по работе, кстати тоже 9 лет ждущая малыша. Написала ей записочку, а ещё в крещение с мужем ездили окунаться в купель св. Иреринарха затворника в пос.Борисоглеб. Ну и в результате мы с моей коллегой беременны, срок примерно одинаковый. Вот и расценивайте это как случайность или всё таки чудо!

А. Нютка 17 Июня 2012 в 14:38

чудо и только чудо улыбка улыбка улыбка улыбка

назад

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

По Чао-Пра. Тайка поет "Электричку" Алены Апиной
Наталья Лебединская, Нижний Новгород
Всё видео