Авторизация на сайте

Вопросы и ответы

  • Долгожданная беременность
    Вопрос задан 8 Января 2012 в 20:00
    Здравствуйте милые девушки!!! 16 декабря я делала узи, беременности не было... после осмотра врача мне прописали антибиотики дазолик и противогрибковые свечи нео-пенотран... на 7 дней.... месячные не пришли, 31 декабря сделала тест и я беременна.... с мая месяца я пыталась забеременеть, и вот она долгожданная настала...я очень рада, но как же теперь быть..... что будет?????? ведь все эти препарата противопоказаны во время беременности.....
    очень переживаю... в больницу иду 13 января.....

Комментарии (7)

Наталия Макарова 9 Января 2012 в 14:06

Ирочка не переживай. все будет хорошо.Сейчас самое главное береги себя. Если будешь волноваться и переживать по любому поводу можешь навредить ребенку. Сейчас твой малыш только начинает формироваться. Не заморачивайся слушай врачей живи обычной жизнью. Беременность не болезнь-это диагноз!!!!!!!!

Ирина Милая 9 Января 2012 в 15:16

Наталь спасибо большое..... но все равно очень переживаю..... к тому же врач еще мне прописывала витамины Аевит...и они также не желательны во время беременности... я чет совсем в отчаянии.....как так.....

Наталия Макарова 9 Января 2012 в 15:56

Сейчас у тебя еще не большие сроки и на ребенке это может еще ни как не отразиться. Посмотри в инете как выглядит ребенок первый месяц. он еще зародыш.)))

Мария Французова 10 Января 2012 в 09:36

Есть где то даже в интернете заключение врачей, что если в самом начале беременности мы что то делаем вредное для своего организма, но беременность при этом сохраняется, то значит на ребенка это ни как не повлияло! Поэтому все сомнения в сторону! Удачи вам!

Ирина Милая 10 Января 2012 в 18:44

буду надеяться!!!!))))
спасибо вам!!!!!!

Юля Вильямовская 10 Января 2012 в 18:24

А сколько дней у Вас задержка была когда тест показал 2 полоски?

Ирина Милая 10 Января 2012 в 18:45

неделя..
в декабре у меня их вообще не было.....

назад

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Белочка
Катя С,
Всё видео