Авторизация на сайте

Темы о детях

Темы о тебе

Вопросы и ответы

  • Плавание
    Вопрос задан 7 Октября 2011 в 14:48
    Девочки подскажите как ребенка месячного обучить плаванию,пока не поздно?откликнитесь кто это делал и знает как правильно обучать!!!

Комментарии (7)

Елена Логвиненко 8 Октября 2011 в 05:44

я знаю вот хочу пока не поздно буду тоже звать педиатра, а круг надо специальный покупать. Я видела видео дети без круга плавают уже хорошо наученные, разве не опасно что вода в ушки попадет?

Дарья Сергеева (Юрлова) 19 Октября 2011 в 10:12

а с кокого возраста можно одевать круг малютке,нам 4 месяца и мы неплохо держимся на воде,хотя инога и ленимся очень)
хотела идти в бапссейн в 3 месяца но врачи тоговорили,что там вода грязная и хлоки куча,хотя бассейне специально для малышек начиная с 0 возраста...

Наталья Буляккулова 20 Октября 2011 в 12:08

в бассейн лучше идти при детской поликлинике. мы с кругом стали плавать в 5 мес., до этого занимались без круга. мне кажется его можно одевать как только ребёнок начал держать голову

назад

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Ты станешь мамой - гр.Валдай
Ольга Мамаева, Москва
Всё видео