Авторизация на сайте

Темы о детях

Темы о тебе

Вопросы и ответы

  • Что лучше???
    Вопрос задан 10 Февраля 2011 в 23:55
    Нас мучают колики.Бывает так что спит моя девочка,даже улыбается во сне,но начинаются неожиданные боли,да видимо такие сильные,что по всей кроватке начинает елозить.Всё что выписывает врач не помогло ЭСПУМИЗАН, ПЛАНТЕКС, ФЕНХЕЛЕВЫЙ ЧАЙ, БЕБИ КАЛМ,САБ СИМПЛЕКС.Просто беда,такое мучение смотреть как ребёнок мучается,а помочь не могу.Знакомая посоветовала "ЛАКТОЗА БЕБИ",я уже не знаю пробовать или нет.Кто что может сказать об этом лекарстве,помогает?

Комментарии (6)

Карина And Дэника 11 Февраля 2011 в 00:23

даже незнаю нам сабсимплекс помогал, попробуй теплую пеленку на живот, многим помогает

Екатерина Скапенко 12 Февраля 2011 в 10:46

нам помог инфакол , а вообще тепло (пеленку, я ложилак к себе на живат, а дочурку на пеленку)помогает!!

Руслана ))) 12 Февраля 2011 в 14:30

боботик!!! по крайней мере без вредно!

Наталия Васильева 13 Февраля 2011 в 23:56

мы пили дюфалак.но сначала я налевала теплую воду в бутылку и к животику прикладывала...катала по животику и если это не помогала то давала 2,5 мл.5 минут и сын засыпал.

Александра Ковалева 16 Февраля 2011 в 14:13

Нам сначала помогал плантекс, но ненадолго. Потом пробовали эспумизан, тоже ненадолго. В итоге посоветовалась с мамой и она сказала способ, как делали раньше. Купили в аптеке плоды укропа, делали укропную водичку, давали перед каждым кормлением по 1-2 чайной ложки и не было никаких проблем. Правда малышка очень часто писала улыбка

Елена Логвиненко 29 Января 2012 в 15:27

Боботик и нам помог!

назад

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей