Авторизация на сайте

Темы о детях

Темы о тебе

Вопросы и ответы

  • Болит живот...
    Вопрос задан 14 Января 2011 в 16:51
    Дорогие девушки/женины, помогите, пожалуйста! У кого-нибудь был метеоризм и запоры на ранних сроках беременности? Я уже недели 2 мучаюсь с запорами, а вчера еще и живот раздуло, болит, когда его напрягаю. Пью кефирчик, становится немного лучше, но не до конца. Кто как спасался?
    P.S. к доктору в ЖК мне только 18.01...целых 4 дня надо чем-то спасаться

Комментарии (13)

Инкогнито Инкогнито 14 Января 2011 в 22:09

Свеколочку вареную кушайте одобрение Незнаю как насчет метеоризма, а от запоров помочь должно.

Анна Мацнева 14 Января 2011 в 22:18

Надо попробовать, а то от кефира толку не наблюдаю

Инкогнито Инкогнито 15 Января 2011 в 01:02

только ее кушать надо регулярно. И Эффект где-то на третий день идет.

Наталья Ильюкова 14 Января 2011 в 22:22

у меня тоже токое было до середины беременности а потом само все прошло.ощущение жуткое и дурацкое но нечего не помогало.

Анна Мацнева 14 Января 2011 в 22:30

Ппц...бедный муж...у меня только 2-ой день пучит живот до боли, так я его уже достала, а что дальше-то будет? Если он вынесет эту беременность, то памятник ему закажу)))

Наталья Ильюкова 14 Января 2011 в 22:33

у меня муж говорил сколько раз и в какое время было очень не по себе сперва а потом вспоминали со смехом.

Анюта Крапивина 15 Января 2011 в 09:36

"эспумизан" не пробовала?его даже малышам можно!

Марина С 16 Января 2011 в 12:33

1 триместр самый тяжелый я 2 раза в больнице лежала у меня токсикоз был наисельнейший я думала что все 9 месяцев такой кошмар будет! Но Потерпи до 12 недель потом у тебя самочувствие будет намного лучше , а после 20 недель вообще бегать будешь все придет в норму!!!

Марина С 16 Января 2011 в 12:31

Да у меня такое было в 1 триместре, я пила ДЮФАЛАК прекрасн помогает есть в пакетиках купи пару выпей вечером 1 пакетик и на следующий день в обед и все будет прекрасно он безопасен для беременности не переживай! улыбка

Анна Мацнева 16 Января 2011 в 15:08

А я все-таки кефиром все нормализовала! Ура!!! Муж постоянно покупает всякие кефирчики и бифилюксы. Особенно хорошо стакан кефира на ночь, на 3 день никаких признаков метеоризма! Никогда раньше себя не чувствовала лучше)) Ну и пришлось избавиться от некоторых продуктов в рационе - белого хлеба, капусты, жирного и маринованного. Без этих продуктов переживу, зато кишечник радуется)))

Елена Серкова 26 Января 2011 в 01:15

Привет! У меня были такие же проблемы но только в 3-м триместре. Очень помог Дюфалак, даже курс не прошла, все нормализовалось. Отличное средство.

Наталья Косых 27 Января 2011 в 15:50

Я пила Хилак Форте.... вроде нормализовалось, подруге оочень Нормазе помог, она всю беременность только им и спасалась.... У меня сейчас 15 неделек - запоры закончились сами собой

Марина Зайцева 28 Февраля 2011 в 14:38

ох, у меня в с первого триместра ужасные мучения...в туалет не могла сходить 6 дней.потом посоветовали стакан кефира в него 2 столовые ложки подсолнечного масла и хорошо перемешать.ужасно противно, но я выпивала залпом.помогало в тот же день шла в туалет.ещё можешь попробовать малюсенький кусочек мыла в прямую кишку, я моментом побежала в туалет.этими запорами можно заработать геморрой(я заработала), теперь даже когда просто схожу нормально по большому, он сразу вылазит, помогает детский крем, за ночь проходит.Только не пей слабительные таблетки!!!!!!!!матка может начать сокращаться.У меня сейчас 34 недели и я не могу лечь спать если не съем яблоко, просто уже привыкла!!!!!))))))))))

назад

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Всё видео